ЖК Арман
в Шымкенте

Нам не удается связаться с застройщиком. Команда Korter рекомендует посетить отдел продаж для уточнения информации.
по нашим данным, продажи в этом ЖК пока приостановлены
Застройщик
Адрес
ул. Байтерекова, стр. 1/1, 1/2
Информация о ЖК опубликована с целью изучения спроса. Договоры о долевом участии в жилищном строительстве будут заключаться только после заключения договора о предоставлении гарантии с Единым оператором или выдачи разрешения на привлечение денег дольщиков местным исполнительным органом.
Подробнее
Нам не удается связаться с застройщиком. Команда Korter рекомендует посетить отдел продаж для уточнения информации.

ЖК Арман на карте Шымкента

ул. Байтерекова, стр. 1/1, 1/2

Характеристики проекта

О доме

🟧 КлассII класс (бизнес)
🟧 Количество домов2
🟧 Этажность22
🟧 Технология строительствамонолитно-каркасная
🟧 Паркингподземный (2-уровневый, 92 паркоместа), наземный (100 паркомест)

О квартирах

🟧 Отделка квартирпредчистовая
🟧 Высота потолков3,0 м
Как мы можем улучшить эту страницу?

О жилом комплексе

ЖК «Арман» в г. Шымкент располагается на территории нового административно-делового центра, где созданы все условия для жизни и работы. Если посмотреть на карту города, то видно, что рядом с новостройкой есть школа, поликлиника, выставочный и деловой центр, неподалеку также находится крупный торговый центр METRO.

Благоустройство ЖК

Будет в доме и собственная инфраструктура, представленная магазинами, кафетерием, фитнес-клубом. Также предусмотрено наличие паркинга (подземного двухуровневого и наземного) почти на 200 машино-мест.

Характеристика дома

Жилой комплекс «Арман» имеет невероятно стильный и современный внешний вид, который позволит ему стать настоящим украшениям района. Он представляет собой конструкцию, состоящую из двух блоков высотой в 22 этажа, которые в верхней части соединены дополнительной платформой. На крыше здания располагается безопасная смотровая площадка.

О квартирах

Для тех, кто решит купить квартиру в ЖК «Арман» от застройщика, здесь готовы предложить однокомнатные и двухкомнатные варианты с самыми современными и улучшенными планировками. Во всех квартирах есть лоджии, во многих кухни объединены с гостиными, что очень удобно и позволяет визуально сделать жилое помещение просторнее.

Продажа квартир в ЖК «Арман» предлагается как за полный расчет, так и в рассрочку, условия предоставления которой можно узнать у застройщика. Также регулярно устраиваются различные акции, позволяющие получить скидку на жилье.

Если вас заинтересовали квартиры в ЖК «Арман», цены, по которым предлагаются квадратные метры в этой новостройке, а также фото и другие данные, то всю эту информацию всегда можно получить на официальном сайте проекта. Полезными для потенциальных покупателей могут оказаться и отзывы, найти которые не составить труда на тематических форумах города.

Подпишитесь на обновления по этому ЖК
Мы пришлем письмо, как только обновим цены, статус и ход строительства, добавим планировки или узнаем ещё что-то полезное.
Понравился ЖК Арман?
Добавьте в избранное, чтоб не потерять или отправьте ссылку тому, кто помогает вам с выбором жилья

Какой адрес ЖК Арман?

ул. Байтерекова, стр. 1/1, 1/2.

Сколько стоит метр квадратный в ЖК Арман?

Цена уточняется у застройщика.

Кто застройщик ЖК Арман в Шымкенте?

Застройщиком ЖК Арман является Nuray construction.