ЖК Ажар
в Уральске

Нет квартир в продаже от застройщика
Застройщик
Адрес
5 мкрн, участок 16
Информация о ЖК опубликована с целью изучения спроса. Договоры о долевом участии в жилищном строительстве будут заключаться только после заключения договора о предоставлении гарантии с Единым оператором или выдачи разрешения на привлечение денег дольщиков местным исполнительным органом.
Подробнее

Подробнее о доме

5 мкрн, участок 16 (ЖК Ажар)
7 этажей
Все продано
Неизвестно
Сдано в 4 кв. 2021
Все продано

ЖК Ажар на карте Уральска

5 мкрн, участок 16

Характеристики проекта

О доме

🟧 КлассIII класс (комфорт)
🟧 Количество домов1
🟧 Этажность7
🟧 Технология строительствамонолитно-каркасная
🟧 Количество секций7
🟧 Наличие лифтада, пассажирские и грузовые
🟧 Отоплениецентральное
🟧 Паркингподземный (94 паркомест), гостевой
🟧 Территориявидеонаблюдение, детская площадка, спортивная площадка

О квартирах

🟧 Отделка квартирпредчистовая
🟧 Возможность перепланировкинет
🟧 Высота потолков3,0 м
🟧 Количество квартир134
🟧 Окнаметаллопластиковые, энергосберегающее остекление
🟧 Площадь квартир89,6–189 м2
Как мы можем улучшить эту страницу?

О жилом комплексе

Жилой комплекс «Ажар» – новая жизнь в новом районе!

Локация новостройки

ЖК «Ажар» в Уральске находится в 5-м микрорайоне на участке 16 в глубине квартала, образованного улицами Сырыма Датова и Московской, а также проспектом Абдулхаир Хана.

Расстояние до центра составляет примерно девять километров. Удаленность от крупных автомагистралей и промышленных зон способствует хорошей экологической обстановке в окрестностях новостройки, а большое количество современных объектов инфраструктуры обеспечивает необходимый комфорт.

Что по соседству

Возле новостройки есть: гимназия №42 «АК ниет», «Назарбаев Интеллектуальная школа», детские сады №45 «Нурсат» и №46 «Акжайык», Дворец школьников, Дом культуры, гипермаркет «Твой дом», торгово-развлекательный центр «Орал» с кинотеатром «Kinoplexx» и рестораном «Барвиха», торгово-развлекательный центр «Asia Mall» и бассейн «Жайык Самалы». В радиусе одного километра расположены ТЦ «Астана» и «Покупайка», супермаркет «Fresh», продовольственные магазины «Нива», «Акас», «Дана», «Регион 7», «Гурман» и «Людмила», школы №24 и №41, областная специальная школа-интернат для детей с нарушением интеллекта, школа-лицей №28, школа-гимназия №44, средняя школа №46 и городская многопрофильная больница для взрослых.

Особенности комплекса

Новостройка – семиэтажный многосекционный дом комфорт-класса.

Здание сооружается по современной и уже ставшей традиционной для Казахстана монолитно-каркасной технологии. Проектом предусмотрена высокая энергоэффективность наружных стен, фасады секций надежно утепляются эффективным долговечным теплоизолятором. Окна имеют увеличенные размеры, выполняется панорамное остекление балконов.

В подъездах устанавливаются быстрые бесшумные лифты.

Собственная инфраструктура

ЖК «Ажар» имеет закрытый от улицы двор, на внутреннюю территорию можно попасть через арочные проезды. Возле дома прокладываются пешеходные дорожки, оборудуются парковочные места для гостевого автотранспорта, высаживаются декоративные кустарники и деревья. На первом и втором этажах размещаются кафе, магазины, офисы и другие объекты инфраструктуры.

О транспортной доступности

Ближайшая остановка общественного транспорта расположена в четырех минутах ходьбы на проспекте Абулхаир Хана. Здесь пролегает пять автобусных маршрутов. В четырех сотнях метров на улице Московской есть еще одна остановка, но лучше всего организована работа городского транспорта по улице Сырыма Датова, по которой с максимальным интервалом восемь минут ходят автобусы семи различных маршрутов.

От новостройки до автовокзала максимум три с половиной километра, до ж/д вокзала – восемь, а до аэропорта – шестнадцать.

Характеристики квартир

Застройщик предлагает купить квартиру в предчистовой отделке, в цену которой входит одинарное панорамное остекление балконов, а также энергосберегающее остекление окон и балконных дверей. В новостройке предусмотрено жилье с 2-3-4-комнатными планировками.

Продажа квартир производится за наличные средства, рассрочка и ипотека предоставляется на индивидуальных основаниях.

Строительное предприятие

Работы по сооружению комплекса осуществляет ТОО «Alem Group Kazakhstan». На официальном сайте организации имеется информация о сферах деятельности и адреса офисов компании.

Какой адрес ЖК Ажар?

5 мкрн, участок 16.

Когда ЖК Ажар будет сдан в эксплуатацию?

ЖК Ажар – построено.

Есть ли квартиры в продаже от застройщика?

По нашей информации в ЖК Ажар на сегодня не осталось квартир в продаже от застройщика.

Кто застройщик ЖК Ажар в Уральске?

Застройщиком ЖК Ажар является Alem Group Kazakhstan.