ЖК Abyroy
в Актобе

Нет квартир в продаже от застройщика
Застройщик
Адрес
мкрн Алтын Орда, 49д к1, 49д к2
Информация о ЖК опубликована с целью изучения спроса. Договоры о долевом участии в жилищном строительстве будут заключаться только после заключения договора о предоставлении гарантии с Единым оператором или выдачи разрешения на привлечение денег дольщиков местным исполнительным органом.
Подробнее

Подробнее о домах

Микрорайон Алтын Орда, 49д к1
7 этажей
Все продано
4 кв. 2018
Сдано в 3 кв. 2020
Все продано
Микрорайон Алтын Орда, 49д к2
7 этажей
Все продано
4 кв. 2018
Сдано в 2 кв. 2020
Все продано

ЖК Abyroy на карте Актобе

мкрн Алтын Орда, 49д к1, 49д к2

Характеристики проекта

О доме

🟧 КлассIII класс (комфорт)
🟧 Количество домов2
🟧 Этажность7
🟧 Технология строительствакирпичная
🟧 Наличие лифталифт грузопассажирский
🟧 Отоплениеавтономное
🟧 Паркингназемный, гостевой
🟧 Площадь застройки40000 м2
🟧 Стеныкирпич
🟧 Территориязакрытый двор

О квартирах

🟧 Отделка квартирпредчистовая
🟧 Возможность перепланировкида
🟧 Высота потолков2,7 м
🟧 Количество квартир488
🟧 Площадь квартир40,95–92,44 м2
Как мы можем улучшить эту страницу?

О жилом комплексе

Жилой комплекс Abyroy – новостройка от компании K7 Group, в которой представлены современные комфортабельные квартиры с практичной планировкой.

О месте расположения

ЖК Abyroy в Актобе находится в микрорайоне Батыс-2, участок 49. До городского акимата менее девяти километров. Новый комплекс граничит с участком, застроенным домами коттеджного типа. До крупной автомагистрали около 250 метров. Недалеко имеется промышленная зона.

Инфраструктура

В нескольких метрах от комплекса есть магазины и аптека. В километре находится специализированная больница «Асыл Мирас» и клиника «Мед Спектр+». На таком же расстоянии расположен спортзал, спа-центр, супермаркет, гостиница, кафе, а чуть дальше есть каток.

В радиусе двух километров имеется школа-лицей №63, детские сады «Кулагер» и «Айлин», частная школа «Сымбат», детский образовательный центр «Нектар», интеллектуальная школа Назарбаев, образовательный центр Sezam, академия творчества и общеобразовательная школа №64.

Транспорт

До ближайшей остановки идти девять минут. Железнодорожный вокзал находится в восьми километрах, а международный аэропорт расположен в девяти километрах от ЖК.

Архитектура

ЖК «Абырой» состоит из двух семиэтажных домов, каждый из которых построен в форме буквы «С». Новостройки имеют плоскую крышу, покрытую мягкой рулонной изоляцией. Здания сооружаются по классической технологии из кирпича. Фасад в ходе строительства утепляется долговечным экологически безопасным теплоизолятором и облицовывается керамическим лицевым кирпичом терракотового и бежево-коричневого цвета.

В каждой секции устанавливается по одному малошумному лифту. Подключаются необходимые инженерные коммуникации. Проектом предусмотрена автономная система отопления в ЖК. Входные группы оборудуются навесами. На входе в подъезд устанавливаются металлические двери с теплоизоляцией.

Благоустройство

Дома расположены напротив друг друга и образуют закрытый со всех сторон большой двор – попасть на территорию можно только через КПП, у въездов располагаются шлагбаумы.

Во дворе сооружается просторная игровая зона с безопасным покрытием и многочисленными горками и качелями для детворы разного возраста. Также на территории будет мини-площадка для тренировок и спортивных игр. Для жильцов обустраиваются зоны отдыха. Возле домов прокладываются пешеходные дорожки и проезды, здесь высаживаются декоративные растения и деревья.

Для авто жильцов во дворе будет оборудована наземная парковка. Кроме того, с внешней стороны комплекса обустраиваются парковочные места для гостевого транспорта.

Жилой фонд

Купить квартиру в жилом комплексе «Абырой» можно в 1-2-3-комнатной планировке площадью от 40 до 92 квадратных метров и с потолками 2,7 метра. Реализация жилья осуществляется с черновой отделкой. В стоимость, по которой осуществляется продажа квартир, также входит установка окон с энергосберегающими стеклопакетами и витражное остекление балконов.

С условиями реализации недвижимости можно ознакомиться в офисе продаж. Там же можно уточнить объем отделочных работ.

Застройщик

Строительные работы по сооружению новостройки Abyroy ведет компания K7 Group, основанная в 2000 году. Предприятие занимается строительством многоквартирных домов и комплексов на территории Актобе, Атырау и Актау – более подробно о застройщике можно узнать на официальном сайте.

Также этот ЖК называют Абырой, мкрн Батыс 2, 49д.

Какой адрес ЖК Abyroy?

мкрн Алтын Орда, 49д к1, 49д к2.

Когда ЖК Abyroy будет сдан в эксплуатацию?

Микрорайон Алтын Орда, 49д к1, Микрорайон Алтын Орда, 49д к2 – построено.

Есть ли квартиры в продаже от застройщика?

По нашей информации в ЖК Abyroy на сегодня не осталось квартир в продаже от застройщика.

Кто застройщик ЖК Abyroy в Актобе?

Застройщиком ЖК Abyroy является K7 Group.