GreenLine.BI City Seoul
в Астане

Нет квартир в продаже от застройщика
2 квартиры на вторичке
Застройщик
Адрес
ул. Абикен Бектуров, 1, 3
Разрешение на привлечение средств дольщиков № 120-1928 от 02.11.2017, блок A, 120-1960 от 27.09.2017, блок B, 510-1077 от 08.06.2018 года, блок D, 120-1920 от 21.09.2017 блок E, 510-1232 от 03.07.2018 года, блок Н. Уполномоченная компания ТОО "Premier Palace", застройщик ТОО «Арман қала 21 век». Разрешение на привлечение средств дольщиков № 26 от 13.12.2018 года, 4 очередь блок А. Уполномоченная компания ТОО ТОО "Premier Palace", застройщик ТОО ТОО «Жаға НС».
Подробнее

Подробнее о домах

Очередь строительства
Еще 7 домов в этой очереди
Еще 7 домов
ул. Әбікен Бектұров, 1 (Блок F)
8 этажей
Все продано
Неизвестно
Сдано в 2 кв. 2016
Все продано

GreenLine.BI City Seoul на карте Астаны

Документы объекта

Паспорт объекта

Ход строительства GreenLine.BI City Seoul

Мы делаем фото со стройки жилого комплекса с одних и тех же ракурсов, чтобы показать актуальное состояние и динамику строительства домов.

Последнее обновление — май 2020

Ход строительства GreenLine.BI City Seoul - Ракурс 1, май 2020
Ракурс 1
апрель 2019май 2020
Ход строительства GreenLine.BI City Seoul - Ракурс 2, октябрь 2019
Ракурс 2
апрель 2019октябрь 2019
Ход строительства GreenLine.BI City Seoul - Ракурс 3, октябрь 2019
Ракурс 3
март 2019октябрь 2019
Ход строительства GreenLine.BI City Seoul - Ракурс 4, октябрь 2019
Ракурс 4
март 2019октябрь 2019
Ход строительства GreenLine.BI City Seoul - Ракурс 5, октябрь 2019
Ракурс 5
май 2019октябрь 2019
Ход строительства GreenLine.BI City Seoul - Ракурс 6, октябрь 2019
Ракурс 6
март 2019октябрь 2019
Ход строительства GreenLine.BI City Seoul - Ракурс 7, июль 2019
Ракурс 7
март 2019июль 2019
Ход строительства GreenLine.BI City Seoul - Ракурс 8, июль 2019
Ракурс 8
март 2019июль 2019

Аэро-облет 360

Поверните телефон, чтобы увидеть больше
Посмотрите на постройку и окрестности облетая ЖК на дроне

Характеристики проекта

О доме

🟧 КлассII класс (бизнес)
🟧 Количество домов8
🟧 Этажность9–11
🟧 Технология строительствамонолитно-каркасная
🟧 Наличие лифтада, 2 лифта (грузопассажирский и легковой), 1 лифт (грузопассажирский)
🟧 Отоплениецентральное
🟧 Паркингподземный, гостевой
🟧 Стеныгазоблок
🟧 Территориязакрытый двор
🟧 Утеплениеминеральная вата

О квартирах

🟧 Отделка квартирчерновая
🟧 Возможность перепланировкида
🟧 Высота потолков3,0 м
🟧 Площадь квартир40,92–170 м2
Как мы можем улучшить эту страницу?

О жилом комплексе

Слоган проекта BI City- «Город столиц» - выражает идею, согласно которой, каждый район застройки соответствует стилю той или иной столице мира. Первой столицей в BI City стал азиатский мегаполис. Комплекс, сочетающий в себе грамотно продуманное благоустройство, развитую инфраструктуру, где каждый житель проникнется атмосферой уюта и безопасности.

О бигвилле

GreenLine – это бигвилль – новый концепт проживания по типу «город в городе» на большой благоустроенной территории, где каждый сантиметр земли богат уникальными зонами для досуга, работы, учебы и активного образа жизни. В бигвилле есть всё, что может предложить мегаполис, здесь всё сосредоточено вокруг Вас и настроено на Ваши желания.

Бигвилль GreenLine расположен в квадрате улиц К. Мухамедханова, Е-305, Сыганак и пр. Туран. Комплексное проектирование и строительство бигвилля основано на ключевых концепциях Healthy Building, что позволяет создать сбалансированную экосистему. Современные решения, eco-friendly технологии и рекреационные зоны – обеспечат Вам комфортную жизнь в полном ее проявлении. Уникальное место, где Вы сможете забыть про повседневную суету и погрузиться в атмосферу гармонии и счастья.

На территории будут располагаться:

  • 3 школы (частная и государственная)
  • 5 игровых зон для детей
  • 10 км вело и беговых дорожек
  • Аллеи, скверы
  • Бульвар GreenLine, современное продолжение водно-зеленого бульвара.

Преимущества:

  • Развитая инфраструктура
  • Тренажерные зоны
  • Wi-Fi на территории двора
  • Закрытый двор
  • Круглосуточное видеонаблюдение

Расположение

Жилой комплекс находится в самом центре города, с современной архитектурой, главным бульваром столицы с зелеными насаждениями и широким выбором развлечений. В шаговой доступности расположены бизнес-центры, крупнейшие торговые центры: Хан Шатыр, Сарыарка, парк Ғашықтар, фитнес клуб Invictus, частная школа Quantum STEM* School, набережная для прогулок, сквер, бизнес центры Самрук Қазына, Казатомпром, офисы, рестораны и другие коммерческие объекты. Совершайте покупки, проводите время весело с друзьями и родными не теряя время в долгих и утомительных поездках. Ведь все необходимое для комфортной жизни рядом!

Школа в GreenLine

Частная школа Quantum STEM School распахнула свои двери в сентябре 2021 года, особое внимание и уклон направлены на английский язык, инжинеринг, технологии и математику. Ученикам Quantum STEM School доступны ряд преимуществ, в числе которых международные программы Advanced Placement и International Baccalaureate, лучшие мировые практики по профориентации, а также воспитательные программы на раскрытие их спортивных, творческих и музыкальных талантов.

В шаговой доступности от комплекса расположена также инновационная школа BINOM. Это ультрасовременная и технологическая школа будущего, оснащенная всем необходимым для качественного обучения школьников по передовым научным методикам. Приём в школу осуществляется на стандартных условиях.

Архитектура

Сочетание современного и лаконичного экстерьера домов является новым обликом всего района, который дарит приятный визуальный эффект и притягивает взгляды окружающих.

Дома в мельчайших деталях полностью соответствуют современному стилю южнокорейской столицы. Для строительства были выбраны благородные оттенки, качественные материалы, сочетающие в себе привлекательный внешний вид, технологичность и долгий срок службы.

Благоустройство

Ландшафтные дизайнеры сумели создать настоящий корейский парк в миниатюре! Благоустройство территории выделяет спокойную атмосферу района. Большой зеленый бульвар окутывает бигвилль от остального города, создавая атмосферу приватности и уединения. Комфортная среда, позволяющая вести активный образ жизни, совершать утренние пробежки перед завтраком или просто наслаждаться тихими прогулками, вдыхая душистый запах деревьев и цветов, а многоуровневое освещение парковой зоны подчеркнет красоту в любое время суток. Современная территория Playhub объединяет в себе детские и спортивные площадки с безопасным покрытием, контактные игровые комплексы и workout зоны, рассчитанные для детей и взрослых разного возраста.

Застройщик

«BI City Seoul» – ЖК от холдинга BI Group, который успешно работает на рынке с 1995 года и является на сегодняшний день одним из самых крупнейших и надежных застройщиков в стране. На его счету – более 100 возведенных в крупных городах Казахстана объектов.

Также этот ЖК называют Би Сити Сеул.

Какой адрес GreenLine.BI City Seoul?

ул. Абикен Бектуров, 1, 3.

Когда GreenLine.BI City Seoul будет сдан в эксплуатацию?

Блок A, Блок B, Блок C, Блок D, Блок E, Блок F, Блок G, Блок H – построено.

Есть ли квартиры в продаже от застройщика?

По нашей информации в GreenLine.BI City Seoul на сегодня не осталось квартир в продаже от застройщика.

Кто застройщик GreenLine.BI City Seoul в Астане?

Застройщиком GreenLine.BI City Seoul является BI Group.