ЖК Liberty
в Астане

Нет квартир в продаже от застройщика
Застройщик
Адрес
ул. Кайым Мухамедханова / ул. Домалак Ана / ул. Корган / ул. Е-123
Строительство ЖК Liberty реализуется путем привлечения паевых взносов в соответствии с законом Республики Казахстан "О жилищных отношениях" и уставом ЖСК. Информация о ЖК Liberty и о стоимости опубликована с целью определения спроса на указанный продукт. Договоры о долевом участии будут заключаться только после предоставления гарантии Фондом гарантирования жилищного строительства (ФГЖС), или выдачи разрешения на привлечение денег дольщиков местным исполнительным органом, или банком второго уровня.
Подробнее

Подробнее о домах

1 очередь
Еще 5 домов в этой очереди
Еще 5 домов
ул. Қайым Мұхамедханов, 11/3 (Блок 1)
11 этажей
Все продано
3 кв. 2019
Сдано в 4 кв. 2020
Все продано
2 очередь
Еще 5 домов в этой очереди
Еще 5 домов
ул. Қайым Мұхамедханов, 11/1 (Блок 7)
9 этажей
Все продано
3 кв. 2019
Сдано в 3 кв. 2021
Все продано

ЖК Liberty на карте Астаны

ул. Кайым Мухамедханова / ул. Домалак Ана / ул. Корган / ул. Е-123

Документы объекта

Паспорт объекта

Ход строительства ЖК Liberty

Мы делаем фото со стройки жилого комплекса с одних и тех же ракурсов, чтобы показать актуальное состояние и динамику строительства домов.

Последнее обновление — сентябрь 2021

Ход строительства ЖК Liberty - Ракурс 1, сентябрь 2021
Ракурс 1
апрель 2019сентябрь 2021
Ход строительства ЖК Liberty - Ракурс 2, сентябрь 2021
Ракурс 2
апрель 2019сентябрь 2021
Ход строительства ЖК Liberty - Ракурс 3, сентябрь 2021
Ракурс 3
декабрь 2019сентябрь 2021
Ход строительства ЖК Liberty - Ракурс 4, сентябрь 2021
Ракурс 4
декабрь 2019сентябрь 2021
Ход строительства ЖК Liberty - Ракурс 5, сентябрь 2021
Ракурс 5
май 2020сентябрь 2021
Ход строительства ЖК Liberty - Ракурс 6, сентябрь 2021
Ракурс 6
октябрь 2019сентябрь 2021

Аэро-облет 360

Поверните телефон, чтобы увидеть больше
Посмотрите на постройку и окрестности облетая ЖК на дроне

Характеристики проекта

О доме

🟧 КлассI класс (элит)
🟧 Количество домов12
🟧 Этажность8–9–10–11
🟧 Технология строительствамонолитно-каркасная
🟧 Наличие лифтада, 2 лифта (грузопассажирский и легковой)
🟧 Отоплениецентральное
🟧 Паркингподземный

О квартирах

🟧 Отделка квартирпредчистовая
🟧 Возможность перепланировкинет
🟧 Высота потолков3,0–3,15–3,45 м
🟧 Количество квартир359
🟧 Окнапанорамные, энергосберегающее остекление
🟧 Площадь квартир39,95–123,83 м2
Как мы можем улучшить эту страницу?

О жилом комплексе

Жилой комплекс Liberty – многоквартирный современный квартал совершенно нового формата, расположенный в престижном районе левобережной части столицы.

Локация новостройки

ЖК Liberty в Астане находится на Левом берегу в Есильском районе в границах улиц Кайым Мухамедханова, Домалак Ана, Корган и Е-123. Недалеко расположен поселок Комсомольский. Рядом находится несколько крупных парков и живописных скверов. До реки Ишим всего полтора километра. Железнодорожные пути проходят в 7,5 км от новостройки.

Инфраструктура

Комплекс расположен в престижном районе столицы, потому недалеко от него находятся посольства разных государств и министерства.

Буквально в 5-10 минутах ходьбы от новостройки есть несколько продуктовых и хозяйственных магазинов, круглосуточные супермаркеты, уютные кафе, разнообразные рестораны, заведения быстрого питания, гостиницы, аптеки и банковские отделения. До продуктового рынка «Кулсай» около километра.

До торгового центра «Сарыарка» и кинотеатра Kinopark менее полутора километров. На таком же расстоянии находится опера, а также бизнес-центры Q2 и Buro Haus. В двух километрах работает торгово-развлекательный центр KeruenCity с кинотеатром Kinopark. Чуть дальше находится столичный цирк и живописный центральный парк с океанариумом, смотровой площадкой, картингом, колесом обозрения и другими многочисленными аттракционами.

По соседству находится детский сад и школа-лицей №79. Детсады «Баян сулу» и «Мерей» расположены в десяти минутах ходьбы. В радиусе двух километров имеется немало других детских садов, в том числе «Мурзилка», «Асем-ай», «Алтын балык», и учебных заведений – школа-гимназия №17, частная школа, а также общеобразовательная школа «Жас Улан» и Казахский университет технологии и бизнеса.

Транспорт

Рядом с домом пролегает более десяти автобусных маршрутов, которые курсируют с интервалом 10-15 минут. До ближайшей остановки на улице К. Мухамедханова идти всего минуту.

Центральный железнодорожный вокзал находится в 7,5 км, а до автовокзала около 10 км. До международного аэропорта Нурсултан Назарбаева можно доехать за 25 минут. До речного вокзала всего три километра.

Особенности и параметры комплекса

Жилой комплекс Liberty представляет собой одиннадцатиэтажный дом, состоящий из двенадцати секций. Каждая секция новостройки выполнена с элементами различных дизайнерских решений. На верхних этажах дома спроектированы просторные террасы. Из окон многих квартир открывается захватывающий вид на столицу. Уникальная смелая архитектура комплекса делает его узнаваемым издалека.

Новостройка спроектирована с учетом особенностей местного климата и сейсмической активности региона. В ходе строительства применяются экологически безопасные материалы и надежные технологии, обеспечивающие необходимую сейсмостойкость конструкции. Фасад новостройки утеплен долговечным теплоизолятором.

Входная группа каждой секции имеет свое уникальное оформление в стиле современного Нью-Йорка, многоликого Стамбула, инновационного Токио, яркого Амстердама и т.д. Просторные холлы предусматривают комфортабельные зоны отдыха, антимоскитные лампы и элементы декора, такие как картины, уютные диваны и столики. В секции устанавливается один легковой и один грузопассажирский лифт.

В комплексе Liberty работает консьерж-служба, благодаря которой жильцы избавят себя от мелких бытовых проблем. Новоселы смогут воспользоваться услугам клининговой компании и заказать уборку квартиры. У каждого жильца будет единый смарт-ключ от всех общедоступных зон.

Благоустройство комплекса

Благоустройство ЖК «Либерти» включает строительство игровых площадок для детей разного возраста, площадок для тренировок и спортивных игр. Обустраивается велопарковка и удобная зона отдыха. Для авто строится подземный паркинг, где будет работать шиномонтажная мастерская, мойка и мастерская по замене масла.

В комплексе откроется центр развития для детей от трех до пятнадцати лет. Также в новостройке предусмотрены и другие объекты городской инфраструктуры, в том числе аптека, супермаркет, спа-салон, тренажерный зал.

Озеленению территории уделяется особое внимание. Каждый жилец сможет самостоятельно посадить дерево, о чем будет написано в специальной книге – спустя годы можно будет увидеть, сколько лет дереву и кто его посадил. Во дворе разбиваются клумбы, высаживаются декоративные кустарники и строится небольшой фонтан.

Квартиры

В ЖК Liberty осуществляется продажа 1-2-3-4-5-6-комнатных квартир с предчистовой отделкой. Все квартиры умеют свободные планировки, что позволит будущему владельцу самостоятельно распределить внутренне пространство жилья. Купить квартиру можно площадью от 40 до 124 квадратных метров и потолками высотой три метра. Подключены все инженерные коммуникации, в том числе центральная система отопления.

В стоимость жилой недвижимости входит установка энергосберегающих окон с панорамным остеклением. Каждый владелец недвижимости в подарок получает годовой страховой полис на квартиру.

О стройорганизации

Комплекс «Либерти» сооружает компания Orda Invest, основанная в 2006 году. На счету застройщика уже имеется более десятка престижных жилых комплексов, построенных на территории столицы – с полным перечнем проектов компании можно ознакомиться на официальном сайте.

Также этот ЖК называют Либерти.

Какой адрес ЖК Liberty?

ул. Кайым Мухамедханова / ул. Домалак Ана / ул. Корган / ул. Е-123.

Когда ЖК Liberty будет сдан в эксплуатацию?

Блок 1, Блок 2, Блок 3, Блок 4, Блок 5, Блок 6, Блок 7, Блок 8, Блок 9, Блок 10, Блок 11, Блок 12 – построено.

Есть ли квартиры в продаже от застройщика?

По нашей информации в ЖК Liberty на сегодня не осталось квартир в продаже от застройщика.

Кто застройщик ЖК Liberty в Астане?

Застройщиком ЖК Liberty является Orda Invest.