Новостройки Алматы

ЖК Parmigiano Family Resort
в Бесагаш

по нашим данным, продажи в этом ЖК пока приостановлены
Застройщик
Адрес
Кульджинский тракт
Информация о ЖК опубликована с целью изучения спроса. Договоры о долевом участии в жилищном строительстве будут заключаться только после заключения договора о предоставлении гарантии с Единым оператором или выдачи разрешения на привлечение денег дольщиков местным исполнительным органом.
Подробнее

Планировки и цены в ЖК Parmigiano Family Resort

Цены и наличие актуальны на 5 августа 2020
3-комнатные
73–88 м2
цена по запросу
4-комнатные
106–119 м2
цена по запросу

ЖК Parmigiano Family Resort на карте Бесагаш

Характеристики проекта

О доме

🟧 КлассIII класс (комфорт)
🟧 Количество домов>20
🟧 Этажность7
🟧 Технология строительствакирпичная
🟧 Площадь застройки66 га
🟧 Стеныкирпич

О квартирах

🟧 Отделка квартирчерновая
🟧 Возможность перепланировкида
🟧 Площадь квартир73,06–119,4 м2
Как мы можем улучшить эту страницу?

О жилом комплексе

Жилой комплекс Parmigiano Family Resort – новый проект масштабной застройки квартального типа от компании Almaty Vilnius Architects, в котором европейские традиции сочетаются с новейшим технологическим оснащением.

Расположение

Строительство квартала запланировано вдоль Кульджинского тракта в Турксибском районе Алматы. В нескольких десятках метров находится водоем. Рядом с ЖК нет крупных промышленных предприятий.

Окружение

В километре от Parmigiano Family Resort в Алматы есть вещевой рынок «Семиречье», а в 2,5 супермаркет Magnum Сash & Сarry.

Транспортная доступность

До остановки на улице Тараз около 900 метров – здесь курсируют автобусы №38А, 69 и 137 и маршрутка №404 с интервалом 9-15 минут. Чуть дальше есть еще одна остановка – по Кульджинском тракту проходят маршруты автобусов №117, 120, 420, 436 и курсируют маршрутные такси №415, 418.

До международного аэропорта «Алматы» всего двенадцать минут езды на авто, а до автовокзала «Сайран» ехать около получаса. Расстояние до железнодорожного вокзала «Алматы-2» составляет 9,7 км.

Параметры комплекса

ЖК Parmigiano Family Resort в Алматы будет состоять из более чем двадцати домов высотой семь этажей. Застройщик применяет наилучшие материалы, соответствующие критериям экологической безопасности. Общая площадь застройки 66 га.

Много внимания уделяется внешнему облику домов – фасады будут облицованы лицевым кирпичом и выдержаны в светлых и темно-бежевых оттенках с увеличенной зоной остекления, что повысит освещенность помещений и позволит новоселам любоваться открывающимися из окон видами.

В зданиях устанавливаются комфортабельные бесшумные лифты, противопожарная система и необходимое технологическое оборудование, а также инженерные коммуникации современного типа.

Благоустройство

Согласно проекту территория ЖК будет оснащена общественным пространством коворкингов разного профиля, где не только создадут технически оборудованные места для фрилансеров, но также будут проводиться регулярные образовательные мероприятия для начинающих предпринимателей.

Между домами прокладываются широкие проезды и пешеходные дорожки, высаживаются декоративные растения и деревья, устанавливаются фонари. Комфортабельная зона отдыха оборудуется беседками и лавочками по стилю, соответствующему внешнему облику новостройки.

На территории квартала будут построены детский сад и школа. Также здесь появятся различные спортсекции и школа искусств. В летние месяцы в комплексе будет работать детский лагерь.

К услугам жителей комплекса наземная парковка и многоуровневые паркинги. На территории сооружаются игровые площадки и спортивные зоны с тренажерами. Кроме того, проектом предусмотрено развитие собственной инфраструктуры ЖК – здесь появятся магазины, кафе и рестораны.

Продажа квартир

Купить квартиру можно со свободной планировкой площадью от 73 до 119 квадратных метров. В стоимость входит установка больших металлопластиковых окон с энергосберегающими стеклопакетами. Остекление балконов не предусмотрено. На официальном сайте можно ознакомиться со всеми характеристиками квартир. В офисе продаж можно узнать о доступных способах оплаты.

О застройщике

Сооружение ЖК ведет предприятие Almaty Vilnius Architects. Компания образована в 2014 году и уже имеет на своем счету несколько успешно реализованных проектов в Алматы.

Подпишитесь на обновления по этому ЖК
Мы пришлем письмо, как только обновим цены, статус и ход строительства, добавим планировки или узнаем ещё что-то полезное.
Понравился ЖК Parmigiano Family Resort?
Добавьте в избранное, чтоб не потерять или отправьте ссылку тому, кто помогает вам с выбором жилья

Какой адрес ЖК Parmigiano Family Resort?

Кульджинский тракт.

Какие квартиры есть в продаже в ЖК Parmigiano Family Resort в Бесагаш?

Сколько стоит метр квадратный в ЖК Parmigiano Family Resort?

Цена уточняется у застройщика.

Кто застройщик ЖК Parmigiano Family Resort в Бесагаш?

Застройщиком ЖК Parmigiano Family Resort является Parmigiano Group.