ЖК Sapphire
в Астане

Нет квартир в продаже от застройщика
Застройщик
Адрес
просп. Мангилик Ел, 40а
Информация о ЖК опубликована с целью изучения спроса. Договоры о долевом участии в жилищном строительстве будут заключаться только после заключения договора о предоставлении гарантии с Единым оператором или выдачи разрешения на привлечение денег дольщиков местным исполнительным органом.
Подробнее

Подробнее о доме

проспект Мәңгілік Ел, 40а (ЖК Sapphire)
8 этажей
Все продано
Неизвестно
Сдано в 2 кв. 2019
Все продано

ЖК Sapphire на карте Астаны

Ход строительства ЖК Sapphire

Мы делаем фото со стройки жилого комплекса с одних и тех же ракурсов, чтобы показать актуальное состояние и динамику строительства домов.

Последнее обновление — май 2019

Ход строительства ЖК Sapphire - Ракурс 1, май 2019
Ракурс 1
май 2019
Ход строительства ЖК Sapphire - Ракурс 2, май 2019
Ракурс 2
май 2019
Ход строительства ЖК Sapphire - Ракурс 3, май 2019
Ракурс 3
май 2019
Ход строительства ЖК Sapphire - Ракурс 4, май 2019
Ракурс 4
май 2019
Ход строительства ЖК Sapphire - Ракурс 5, май 2019
Ракурс 5
май 2019

Характеристики проекта

О доме

🟧 КлассII класс (бизнес)
🟧 Количество домов1
🟧 Этажность7–8
🟧 Технология строительствамонолитно-каркасная
🟧 Количество секций3
🟧 Наличие лифта1 лифт (грузопассажирский)
🟧 Отоплениецентральное
🟧 Паркингнадземный
🟧 Территорияконсьерж, видеонаблюдение в подъездах, паркинге и по периметру жилого комплекса

О квартирах

🟧 Отделка квартирпредчистовая
🟧 Возможность перепланировкида
🟧 Высота потолков3,0 м
🟧 Количество квартир98
🟧 Площадь квартир34,62–139 м2
Как мы можем улучшить эту страницу?

О жилом комплексе

Жилой комплекс Sapphire – стильный многоквартирный дом, спроектированный в современном стиле с учетом сейсмической активности региона и местного климата.

Локация

ЖК Sapphire в Астане находится по просп. Мангилик Ел, 40а в левобережной части столицы в микрорайоне Старый Заречный Есильского района. В полутора километрах расположен Президентский парк, до Ботанического сада всего 850 метров.

Инфраструктура

Рядом с ЖК работает большое число магазинов, до супермаркета около 300 метров. В двух километрах находится выставочный центр «Экспо-2017», за которым расположен крупнейший в столице ТЦ Mega Silk Way.

В радиусе километра находится международная школа города Астана, академия хореографии, школа-лицей №84 и школа №82 «Дарын».

Транспортная развязка

Движение городского транспорта возле ЖК организовано по проспекту Мангилик Ел. До остановки две минуты ходьбы. Здесь пролегает семь автобусных маршрутов – №15, №18, №35, №46, №54, №70, №100. Минимальный интервал движения автобусов составляет 10 минут. От комплекса имеется удобный проезд в сторону центра по проспекту Мангилик Ел.

Доехать до международного аэропорта можно всего за 15-20 минут. До железнодорожного вокзала «Нурлы Жол» около десяти километров.

Технические характеристики

ЖК «Сапфир» – трехсекционное здание высотой от семи до восьми этажей. В ходе строительства используются экологически безопасные материалы и современная монолитно-каркасная технология, что обеспечивает необходимую сейсмостойкость и высокую энергоэффективность жилья, снижающую стоимость его эксплуатации. Внешние стены новостройки утепляются долговечным теплоизолятором. Фасады облицовываются натуральными материалами.

В каждой секции предусмотрен монтаж одного грузопассажирского лифта. Дом бизнес-класса оснащается:

  • инженерными коммуникациями, подключенными к центральным сетям города, в том числе отопление;
  • технологическим оборудованием;
  • пожарной сигнализацией.

На входе в подъезд устанавливаются утепленные двери с домофонной системой. Кроме того, в комплексе будет работать консьерж.

Благоустройство

На придомовой территории прокладываются проезды и пешеходные дорожки, вдоль которых устанавливаются фонари современного типа. Для авто жильцов строится надземный паркинг. По всему периметру территории, а также на паркинге и в каждом подъезде устанавливаются камеры круглосуточного видеонаблюдения.

Реализация квартир

В новостройке можно купить квартир с эргономичными современными планировками с одной, двумя, тремя либо четырьмя комнатами. Жилье имеет высокие трехметровые потолки и площадь от 34 до 139 квадратных метров. При желании будущий владелец сможет самостоятельно сделать перепланировку квартиры.

Продажа квартир осуществляется с предчистовой отделкой. Большие окна, которые устанавливаются в каждой комнате, пропускают много света и остекляются энергосберегающими стеклопакетами. Производится остекление лоджий.

Купить квартиру можно в ипотеку либо единовременно оплатив всю ее стоимость. С другим доступными условиями реализации недвижимости можно ознакомиться в офисе продаж.

О строительной компании

Работы по сооружению жилого комплекса «Сапфир» осуществляет застройщик Property Invest, работающий в Казахстане с 2017 года.

Ещё об этом ЖК
Также этот ЖК называют Сапфир.

Какой адрес ЖК Sapphire?

просп. Мангилик Ел, 40а.

Когда ЖК Sapphire будет сдан в эксплуатацию?

ЖК Sapphire – построено.

Есть ли квартиры в продаже от застройщика?

По нашей информации в ЖК Sapphire на сегодня не осталось квартир в продаже от застройщика.

Кто застройщик ЖК Sapphire в Астане?

Застройщиком ЖК Sapphire является Property Invest.