ЖК Toronto
в Астане

Нет квартир в продаже от застройщика
Застройщик
Адрес
ул. Алматы, 2
Информация о ЖК опубликована с целью изучения спроса. Договоры о долевом участии в жилищном строительстве будут заключаться только после заключения договора о предоставлении гарантии с Единым оператором или выдачи разрешения на привлечение денег дольщиков местным исполнительным органом.
Подробнее

Подробнее о домах

ул. Алматы, 2 (Дом 1)
16 этажей
Все продано
Неизвестно
Сдано в 4 кв. 2019
Все продано
ул. Алматы, 2 (Дом 2)
16 этажей
Все продано
Неизвестно
Сдано в 4 кв. 2019
Все продано

ЖК Toronto на карте Астаны

Ход строительства ЖК Toronto

Мы делаем фото со стройки жилого комплекса с одних и тех же ракурсов, чтобы показать актуальное состояние и динамику строительства домов.

Последнее обновление — декабрь 2019

Ход строительства ЖК Toronto - Ракурс 1, декабрь 2019
Ракурс 1
декабрь 2018декабрь 2019
Ход строительства ЖК Toronto - Ракурс 2, декабрь 2019
Ракурс 2
декабрь 2018декабрь 2019
Ход строительства ЖК Toronto - Ракурс 3, декабрь 2019
Ракурс 3
декабрь 2018декабрь 2019
Ход строительства ЖК Toronto - Ракурс 4, декабрь 2019
Ракурс 4
декабрь 2018декабрь 2019
Ход строительства ЖК Toronto - Ракурс 5, декабрь 2019
Ракурс 5
апрель 2019декабрь 2019
Ход строительства ЖК Toronto - Ракурс 6, декабрь 2019
Ракурс 6
май 2019декабрь 2019
Ход строительства ЖК Toronto - Ракурс 7, декабрь 2019
Ракурс 7
декабрь 2018декабрь 2019
Ход строительства ЖК Toronto - Ракурс 8, декабрь 2019
Ракурс 8
апрель 2019декабрь 2019
Ход строительства ЖК Toronto - Ракурс 9, декабрь 2019
Ракурс 9
декабрь 2018декабрь 2019

Характеристики проекта

О доме

🟧 КлассIII класс (комфорт)
🟧 Количество домов2
🟧 Этажность16
🟧 Технология строительствамонолитно-каркасная
🟧 Наличие лифтада, пассажирские и грузовые
🟧 Отоплениецентральное
🟧 Паркингподземный, гостевой
🟧 Стеныпеноблок
🟧 Территориязакрытый двор

О квартирах

🟧 Отделка квартирулучшенная черновая
🟧 Возможность перепланировкида
🟧 Высота потолков2,75 м
🟧 Количество квартир222
🟧 Площадь квартир40–67 м2
Как мы можем улучшить эту страницу?

О жилом комплексе

Жилой комплекс Toronto – новостройка из двух однотипных зданий с квартирами комфорт-класса и благоустроенной придомовой территорией.

Локация

ЖК Toronto в Астане находится на улице Алматы в квартале Достык и в семи километрах от городского акимата. В семистах метрах от новостройки расположен Ботанический сад, в окрестностях комплекса нет заводов, имеется большое число объектов инфраструктуры.

Что рядом

По соседству находится спорткомплекс «Дворец Единоборств», центр неотложной медицинской помощи и Институт психологии. Рядом есть несколько магазинов продуктов, торговый центр и супермаркеты, в том числе один сетевой.

До школы №59 не более четырехсот метров. В радиусе километра имеется еще несколько школ – «Акын», Alpamys и частная школа «Кайнар». Поблизости также расположен экономический лицей и «Медресе Астана». Возле новостройки находится частный детский сад Baby Brilliant.

Транспорт

Рядом с комплексом есть две автобусные остановки, поблизости пролегают десять маршрутов, минимальный интервал движения по которым составляет пятнадцать минут. От новостройки имеется удобный выезд на проспект Кабанбай батыра, по которому можно быстро проехать в центр города.

Архитектура

Шестнадцатиэтажные дома-башни, строящихся на едином стилобате, спроектированы в едином стиле. У зданий плоская неэксплуатируемая кровля и прочный каркас, который сооружается из монолитного железобетона. Наружные стены выполняются из пенобетонных блоков, что значительно снижает нагрузку на несущий каркас и обеспечивает эффективную защиту от потери тепла.

Здания жилого комплекса Toronto дополнительно утепляются экологически безопасной минеральной ватой и облицовываются по системе навесного вентилируемого фасада Fundermax. Наружная отделка осуществляется в стиле, присущем зданиям канадского города Торонто, производится витражное остекление тонированным стеклом в алюминиевых переплетах.

В каждом корпусе по одному подъезду, который оборудуется двумя высококачественными бесшумными грузопассажирскими лифтами. Здания оснащаются инженерными системами современного типа и пожарной сигнализацией. Входные группы оборудуются в соответствии с потребностями граждан с ограниченными физическими возможностями.

Благоустройство

Новостройка имеет подземный паркинг, на эксплуатируемой кровле которого размещается закрытый от посторонних безопасный двор с зонами отдыха и современным детским игровым городком. На территории комплекса оборудуется футбольное поле и спортплощадка для занятия физкультурой. Высаживаются декоративные растения и деревья, разбиваются газоны, устанавливаются уличные осветительные приборы.

Застройщик обеспечивает безбарьерное передвижение маломобильных групп населения. На придомовой территории, за пределами внутреннего двора оборудуются места для временной стоянки автомобилей.

Квартиры

Продажа квартир в ЖК "Торонто" осуществляется за наличные средства, в офисе компании можно получить консультацию по оформлению рассрочки и ипотечного кредита.

В комплексе можно приобрести одно- или двухкомнатное жилье площадью от 40 до 67 м2 и с тщательно продуманной практичной планировкой. В стоимость будет входить черновая отделка.

Кто строит

Сооружением жилого комплекса "Торонто" занимается предприятие Smart Solutions. Компания осуществляет свою деятельность на территории столицы республики.

Примечание

Информация о ЖК опубликована с целью определения спроса на указанный продукт. Договоры о долевом участии в жилищном строительстве будут заключаться только после заключения договора о предоставлении гарантии с Фондом гарантирования или выдачи разрешения на привлечение денег дольщиков местным исполнительным органом.

Также этот ЖК называют Торонто.

Какой адрес ЖК Toronto?

ул. Алматы, 2.

Когда ЖК Toronto будет сдан в эксплуатацию?

Дом 1, Дом 2 – построено.

Есть ли квартиры в продаже от застройщика?

По нашей информации в ЖК Toronto на сегодня не осталось квартир в продаже от застройщика.

Кто застройщик ЖК Toronto в Астане?

Застройщиком ЖК Toronto является Smart Solutions.