ЖК Еркен
в Актобе

Нет квартир в продаже от застройщика
Застройщик
Адрес
просп. Бокенбай батыра, стр. 133
Информация о ЖК опубликована с целью изучения спроса. Договоры о долевом участии в жилищном строительстве будут заключаться только после заключения договора о предоставлении гарантии с Единым оператором или выдачи разрешения на привлечение денег дольщиков местным исполнительным органом.
Подробнее

Подробнее о доме

Бокенбай батыра, 131
9 этажей
Все продано
Неизвестно
Сдано в 4 кв. 2019
Все продано

ЖК Еркен на карте Актобе

просп. Бокенбай батыра, стр. 133

Характеристики проекта

О доме

🟧 КлассIV класс (эконом)
🟧 Количество домов1
🟧 Этажность9
🟧 Технология строительствакирпичная
🟧 Количество секций3
🟧 Наличие лифтада
🟧 Паркингнет
🟧 Площадь застройки19 119 м2
🟧 Стеныкирпич

О квартирах

🟧 Отделка квартирчерновая
🟧 Высота потолков3,15 м
🟧 Количество квартир336
🟧 Площадь квартир34,7–70,1 м2
Как мы можем улучшить эту страницу?

О жилом комплексе

Жилой комплекс «Еркен» – современное здание в динамично развивающемся микрорайоне с комфортабельными квартирами, соответствующими всем необходимым стандартам.

Локация новостройки

ЖК «Еркен» в Актобе находится на просп. Бокенбай батыра, стр. 133 в микрорайоне Болашак рядом со сквером «Сделано в Актобе». Поблизости проходит крупная автомагистраль.

До городского акимата не более 4,5 км. В окрестностях новостройки развитая инфраструктура и хорошо налажено движение общественного транспорта.

Что рядом

По соседству с новостройкой есть несколько продуктовых магазинов, супермаркет, аптека, стоматологическая клиника, салон красоты, поликлиника №3 и Дом детского творчества. В пяти минутах ходьбы расположен торговый центр «Болашак», кафе и рестораны.

Поблизости имеется немало детских садов и учебных заведений: общеобразовательная школа №68, детсады «Алма Рай», «Растишка», «Тәтті бала», «Нур-Дана». В двух километрах есть школа-гимназия №51, общеобразовательная школа №56, детсады №34 «Таншолпан» и «Еркемай».

О транспортной доступности

Ближайшая остановка общественного транспорта на улице Бокенбай Батыра расположена в 80 метрах. Здесь с интервалом десять минут курсируют автобусы №48 и №7. До международного аэропорта «Актобе» немногим более двух километров. Расстояние до автовокзала «Сапар» 4,5 км, а до железнодорожного вокзала «Актобе» три километра.

Параметры комплекса

ЖК «Эркен» представляет собой девятиэтажный многоквартирный дом, спроектированный в современном стиле и сооружающийся с применением экологически безопасных материалов по технологиям, сочетающим в себе достоинства классических и передовых методов строительства.

У здания плоская кровля, покрытая мягкой рулонной гидроизоляцией и оснащенная внутренним водостоком. Конструкционные элементы здания и все стены выполнены из кирпича. Наружные стены имеют большую толщину, утеплены долговечным экологически безвредным теплоизолятором и облицованы лицевым кирпичом.

На входе в дом будет установлена металлическая дверь. Монтируются малошумные легковые лифты.

Благоустройство

Рядом с домом прокладываются пешеходные дорожки и проезды для автомашин и специального транспорта. Устанавливаются уличные фонари современного типа, высаживаются деревья и организовываются зоны отдыха. Выделена площадка для размещения мусоросборных контейнеров.

Жилой фонд

Продажа квартир в Еркене осуществляется за наличные средства, на официальном сайте компании указаны условия приобретения жилья в ипотеку «7-20-25».

Застройщик предлагает купить квартиру площадью от 34 до 70 м2 с тщательно продуманной практичной планировкой.

В одно-, двух-, трехкомнатных квартирах устанавливаются оконные блоки, изготовленные из многокамерного пластикового профиля и остекленные энергосберегающими стеклопакетами.

О строительной компании

Застройщиком ЖК «Эркен» выступает компания Center Group, работающая на рынке недвижимости Казахстана с 2001 года. Компания с момента основания успела завершить несколько успешных проектов. В настоящее время Center Group строит многоквартирные дома и комплексы на территории Актобе.

Также этот ЖК называют Эркен.

Какой адрес ЖК Еркен?

просп. Бокенбай батыра, стр. 133.

Когда ЖК Еркен будет сдан в эксплуатацию?

Бокенбай батыра, 131 – построено.

Есть ли квартиры в продаже от застройщика?

По нашей информации в ЖК Еркен на сегодня не осталось квартир в продаже от застройщика.

Кто застройщик ЖК Еркен в Актобе?

Застройщиком ЖК Еркен является Center Group.