ЖК Престиж
в Алматы

Нет квартир в продаже от застройщика
Застройщик
Адрес
бул. Бухар Жырау, 35
Подробнее

Подробнее о домах

ЖК Престиж
Еще 2 дома в этой очереди
Еще 2 дома
бул. Бухар Жырау, 35 (Блок 1)
10 этажей
Все продано
Неизвестно
Сдано в 2 кв. 2019
Все продано

ЖК Престиж на карте Алматы

Ход строительства ЖК Престиж

Мы делаем фото со стройки жилого комплекса с одних и тех же ракурсов, чтобы показать актуальное состояние и динамику строительства домов.

Последнее обновление — апрель 2019

Ход строительства ЖК Престиж - Ракурс 1, апрель 2019
Ракурс 1
май 2018апрель 2019
Ход строительства ЖК Престиж - Ракурс 2, апрель 2019
Ракурс 2
май 2018апрель 2019
Ход строительства ЖК Престиж - Ракурс 3, апрель 2019
Ракурс 3
май 2018апрель 2019
Ход строительства ЖК Престиж - Ракурс 4, апрель 2019
Ракурс 4
март 2019апрель 2019
Ход строительства ЖК Престиж - Ракурс 5, апрель 2019
Ракурс 5
апрель 2019

Аэро-облет 360

Поверните телефон, чтобы увидеть больше
Посмотрите на постройку и окрестности облетая ЖК на дроне

Характеристики проекта

О доме

🟧 КлассII класс (бизнес)
🟧 Количество домов1
🟧 Этажность10
🟧 Технология строительствамонолитно-каркасная
🟧 Количество секций4
🟧 Наличие лифтагрузопассажирский, пассажирский
🟧 Отоплениецентральное
🟧 Паркингподземный (296 паркомест), гостевой
🟧 Стенытеплоблок
🟧 Территориязакрытый двор, детская площадка
🟧 Фасадтравертин, гранит

О квартирах

🟧 Отделка квартирчерновая
🟧 Возможность перепланировкида
🟧 Высота потолков3,0 м
🟧 Количество квартир334
🟧 Площадь квартир53,41–178,18 м2
Как мы можем улучшить эту страницу?

О жилом комплексе

Жилой комплекс «Престиж» в полной мере оправдывает свое название, предлагая покупателям жилье с улучшенными эксплуатационными характеристиками.

Расположение

Участок под застройку находится на бульваре Бухар Жырау по соседству с рекой Есентай. Такое расположение гарантирует покупателям квартир чистый воздух, комфорт транспортной доступности и ряд других преимуществ. Менее 1 км отделяют новостройку от Ботанического сада, еще ближе небольшой зеленый парк «Мир Фантазий».

Инфраструктура

Рядом представлены как необходимые социальные, так и развлекательные заведения. Из образовательных учреждений рядом находится гимназии №51, 81, физико-математическая школа, Казахский национальный исследовательский технический университет им. К. И. Сатпаева, несколько детских садов. Торговая инфраструктура рядом представлена ТЦ «Коктем», строительным магазином «Династия», супермаркетом «Рахат». Поблизости от новостройки находится сразу несколько медицинских учреждений – Центральная городская клиническая больница, Детская городская клиническая больница №1, поликлиника, медцентр Ls-clinic. Также неподалеку Государственный музей искусств республики Казахстан имени А. Кастеева, Казахский государственный цирк, кинотеатр Cinema Towers 3d, Спортивный клуб Rakhat Fitness, Центральный стадион.

Транспорт

Наземный общественный транспорт курсирует как по проходящему рядом бульвару Бухар Жырау, так и по расположенной немного дальше улице Сатпаева. Здесь проходят автобусные маршруты №95, 121, 18. Ближайшие станции метро – «Байконур» и «Театр им. Ауэзова» на расстоянии менее 1 км. Ж/д станция «Алматы-2» примерно в 5 км.

Особенности проекта

ЖК «Престиж» в Алматы состоит из 4-х секций высотой по 10 этажей, относится ко II классу комфортности. Архитектура классическая, монолитный каркас отличается повышенными показателями прочности. Для облицовки фасадов использовались натуральный камень гранит и травертин.

На территории жилого комплекса предусмотрен фитнес-центр с бассейном и собственный детский сад, что в определенной степени будет способствовать повышению комфорта проживания. Во дворе организованы детская и спортивная площадки, зоны для отдыха, проведено озеленение. Для автомобилей работает паркинг.

Квартиры

Новостройка предлагает 1-, 2-, 3-, 4-комнатные квартиры площадью от 53 до 180 м² и с высотой потолка 3 метра. Каждый из типов квартир предлагается в нескольких вариантах планировок, отличающихся по площади и другим особенностям. Так, например, 1-комнатные квартиры в доме имеют 16 видов и размер от 57 до 73 м². Всеми планировками предусмотрено наличие гардеробных, просторных лоджий, удобных по размеру холлов и кухонь.

Застройщик

Строительная компания «Есентай Строй» работает с 2013 года и до этого проекта успела успешно сдать еще две новостройки. На официальном сайте застройщика, а также в его отделах продаж, можно получить подробную информацию по условиям продажи квартир, специальным предложениям для покупателей, возможности рассрочки и ипотеки.

Какой адрес ЖК Престиж?

бул. Бухар Жырау, 35.

Когда ЖК Престиж будет сдан в эксплуатацию?

Блок 1, Блок 2, Коммерческие помещения – построено.

Есть ли квартиры в продаже от застройщика?

По нашей информации в ЖК Престиж на сегодня не осталось квартир в продаже от застройщика.

Кто застройщик ЖК Престиж в Алматы?

Застройщиком ЖК Престиж является SABA GROUP KZ.