Таунхаус BlackBerry Hills
в Алматы

Нет квартир в продаже от застройщика
1 квартира на вторичке
Застройщик
Адрес
4-я улица, 1, 2
Информация о ЖК опубликована с целью изучения спроса. Договоры о долевом участии в жилищном строительстве будут заключаться только после заключения договора о предоставлении гарантии с Единым оператором или выдачи разрешения на привлечение денег дольщиков местным исполнительным органом.
Подробнее

Таунхаус BlackBerry Hills на карте Алматы

Характеристики проекта

О доме

🟧 КлассII класс (бизнес)
🟧 Этажность3
🟧 Технология строительствамонолитно-каркасная
🟧 Количество таунхаусов30
🟧 Наличие лифтанет
🟧 Отоплениеавтономное
🟧 Паркингназемный, гаражные боксы (2 машиноместа)
🟧 Стеныгазоблок
🟧 Территориязакрытый двор
🟧 Фасадлинеарные панели

О квартирах

🟧 Отделка квартирчерновая
🟧 Возможность перепланировкида
🟧 Высота потолков2,7–3,25 м
🟧 Окнавитражные, алюминиевый профиль, двойное остекление
Как мы можем улучшить эту страницу?

О жилом комплексе

Комплекс BlackBerry Hills построен в одном из наиболее престижных и экологически чистых районов Алматы.

Трехуровневые таунхаусы бизнес-класса выдержаны в современном архитектурном стиле, подчеркивающем элитный статус будущих жильцов. К каждому дому прилагается индивидуальный участок земли, терраса на крыше и персональный гараж.

На охраняемой территории комплекса грамотно предусмотрено размещение гостевых парковочных мест, детской игровой площадки, зоны отдыха и озеленения.

Месторасположение

Таунхаус BlackBerry Hills в Алматы расположен в верхней части города на склоне холма, по адресу Медеуский район, ул. 4. От новостройки до центра города на авто можно доехать за пятнадцать минут, а до проспекта Аль-Фараби всего три километра.

Что расположено рядом

Таунхаус Блэкбери Хиллс находится в районе с активно развивающейся инфраструктурой. В километре имеется медицинская клиника Mediterra, рядом с которой расположена гостиница. До международного комплекса лыжных трамплинов «Сункар» около 2,5 км. В радиусе километра от комплекса работает несколько супермаркетов и магазинов, в том числе продуктовые.

Ближайший детский сад «АйгоЛек» находится примерно в 730 метрах, а расстояние до детсада ABC составляет чуть больше одного километра. Школа им. Назарбаева расположена в 1,3 км, а до лицея «Данашым» полтора километра. В двух километрах от городка находится средняя школа №77.

Транспортная доступность

От коттеджного городка есть удобный выезд на улицу Жамакаева, по которой налажено движение автотранспорта. Остановка автобусов и маршруток расположена в пятнадцати минутах ходьбы. До ближайшей станции метро «Абая» около пяти километров.

Особенности и параметры новостройки

В комплексе насчитывается четыре блока, в каждом из которых по семь домов. Здания строятся по передовым технологиям из экологически безопасных высококлассных материалов.

Таухнаусы со свободной планировкой строятся по монолитной технологии, что гарантирует надежную сейсмостойкость и безопасность. Наружные стены из газоблоков утепляются энергоэффективным теплоизолятором. В ходе строительства соблюдены все необходимые международные стандарты качества.

Придомовая территория

В проекте предусмотрено полное обустройство территории городка BlackBerry Hills. Прокладываются проезды для авто и пешеходные дорожки, покрытые качественной тротуарной плиткой. Установлены уличные осветительные приборы. Планируются ландшафтные работы и благоустройство, строительство детских площадок и зон для отдыха.

Территория комплекса будет огорожена и закрыта для посторонних. В дальнейшем безопасность комплекса обеспечат два контрольно-пропускных пункта, система видеонаблюдение и сигнализационные комплексы.

Характеристика жилого фонда

Жилье в BlackBerry Hills реализуется с черновой отделкой и потолками до 3,25 метра. В стоимость каждого таунхауса входит земельный участок. Его можно превратить в небольшой сад, в барбекю зону или же обустроить там собственную детскую площадку.

Из каждого таунхауса есть выход на просторную террасу на крыше. Применяется витражное остекление окон энергосберегающими стеклопакетами. Лестницы у входов в дома имеют прозрачные стеклянные защитные ограждения. Рядом с таунхаусом выделено место для гостевой парковки на две машины.

Все инженерные коммуникации, кроме отопления, подключены к центральным сетям города. Отопление же жилых помещений обеспечивают индивидуальные двухконтурные газовые котлы.

Заинтересованные покупатели могут купить таунхаусы со свободной планировкой. Цокольный этаж выделен под гараж, где можно оставить два автомобиля, и технические помещения.

Таунхаусы Блэкбери Хиллс 1-ой очереди

  • Площадь– 328 м².

Таунхаусы 2-ой очереди

  • Площади - 312 м², 419 м², 448 м².

Таунхаусы 3-ой очереди

  • Площади - 302 м², 329 м², 335 м².

Возможность оформления рассрочки можно обсудить непосредственно с представителями застройщика в офисе продаж.

Также этот ЖК называют Блэкбери Хиллс.

Какой адрес Таунхаус BlackBerry Hills?

4-я улица, 1, 2.

Когда Таунхаус BlackBerry Hills будет сдан в эксплуатацию?

Блок 1, Блок 4, Блок 3, Блок 2 – построено.

Есть ли квартиры в продаже от застройщика?

По нашей информации в Таунхаус BlackBerry Hills на сегодня не осталось квартир в продаже от застройщика.

Кто застройщик Таунхаус BlackBerry Hills в Алматы?

Застройщиком Таунхаус BlackBerry Hills является NewEstate.